Wir renovieren; bei uns im Loft finden gerade Umbaumaßnahmen statt.
Kleiderloft0
Brautkleid Eloise von Nava Bride
Brautkleid Eloise von Nava Bride„Eloise“ — Ansicht 2„Eloise“ — Ansicht 3

Nava Bride

„Eloise“

Sample Sale

DesignerNava Bride
ModellEloise
SchnittA-Linie
StilBoho / Vintage, Floral
MaterialSpitze, Tüll
AusschnittV-Ausschnitt
RückenGeschlossener Rücken, Transparenter Rücken
TrägerKurzarm
Weitere Details3D Blumen
StatusSample Sale — reduziertes Musterkleid
Termin vereinbaren

Beschreibung

Dieses Brautkleid der Marke Nava Bride bekommst Du bei uns im Kleiderloft in Köln.

Bei deinem Termin im Kleiderloft kannst du dieses Kleid anprobieren — wir beraten dich persönlich und vermessen dich vor Ort.

Sample-Sale-Kleider sind Einzelstücke und können zwischenzeitlich verkauft werden.

Weitere Kleider von Nava Bride & ähnliche Modelle

Brautkleid Alice von Nava Bride

Nava Bride„Alice“

Brautkleid April von Nava Bride

Nava Bride„April“

Brautkleid Camila von Nava Bride

Nava Bride„Camila“