Wir renovieren; bei uns im Loft finden gerade Umbaumaßnahmen statt.
Kleiderloft0
Brautkleid Ramina von Nava Bride
Brautkleid Ramina des Designers Nava Bride„Ramina“ — Ansicht 2„Ramina“ — Ansicht 3„Ramina“ — Ansicht 4

Nava Bride

„Ramina“

DesignerNava Bride
ModellRamina
SchnittA-Linie, Prinzessin
StilMinimalistisch, Klassisch
MaterialCrêpe, Satin
AusschnittCarmen Ausschnitt, Gerader Ausschnitt
RückenGerader Rücken
TrägerTrägerlos, Off-Shoulder
StatusIm Loft zur Anprobe
Termin vereinbaren

Beschreibung

Dieses Brautkleid der Marke Nava Bride aus der Love and Grace bekommst Du bei uns im Kleiderloft in Köln.

Herstellerbeschreibung: Herstellerbeschreibung: Ein Look voller Romantik. Ein atemberaubendes, voluminöses Satinkleid mit klassischen Motiven und innovativen Details. Ein eleganter, doppelter Schalkragen umspielt Dekolleté und Schultern.

Bei deinem Termin im Kleiderloft kannst du dieses Kleid anprobieren — wir beraten dich persönlich und vermessen dich vor Ort.

Weitere Kleider von Nava Bride & ähnliche Modelle

Brautkleid Alice von Nava Bride

Nava Bride„Alice“

Brautkleid April von Nava Bride

Nava Bride„April“

Brautkleid Camila von Nava Bride

Nava Bride„Camila“